Главная Форум
Ошибка
  • Сбой копирования
Форум о Болгарии
Добро пожаловать, Гость

ГМ СТРОЙ
Сообщ. ГМ СТРОЙ
автор Евгения на Авг, 02.2009

Елена, выкладываю на форуме основную информацию по интересующей Вас компании и объекте продажи. В принципе, информация о "ГМ Строй" есть, но она обрывочна и разрозненна.... Располагаю материалы по Вашему вопросу, изложенному в письме, именно на форуме, так как, возможно, кто-то еще, кроме Вас, интересуется этой фирмойJOOBB_SMILEYSUPRISED

О фирме:
Местонахождение: Болгария
Контактное лицо на русском языке:
Анжелика Николаевна Пекова
Телефон: +359 56 828476
Телефон компании: +359 56 828476
Факс: +359 56 828477 +359 887 383760 - мобильный
Приоритетные виды деятельности:
Продажа/аренда коммерческой недвижимости
Строительство, инвестиционные проекты

Информация об объекте (которым интересовались именно Вы):

Тип объекта недвижимости: пентхаус
Операция: Продажа
Инвестиционный проект
Возможность покупки в кредит
Этажность: 30
Компания: GM -stroi
Контактное лицо по этому объекту:
Телефон: 0035956 828476Описание объекта

„Синий Диамант „-первый НЕБОСКРЕБ с видом на море в Бургасе. Купите от ЗАСТРОЙЩИКА
Бесспроцентная рассрочка на 96 месецев, 52.28кв.м по 419евро
21 905 евро делим на 96 м. с 228 евро заключаем предв.договор ,
228 евро - резервация квартиры через банковский счет ГМСТРОЙ
Вы получаете квартиру 2011г, а платите семь лет.
Авангардная архитектура 30ет.здания , будет целиком облицован стеклами.
Дополнительное удобство создадут бесплатные парковочные места.В здании - 196 квартир, все квартиры с балконами и видом на море, в 5 мин. пешком от моря.
Срок окончания строительства 10.12.2011г.
На первых пяти этажах находятся:
1.Спортивный центр - 1028.57кв.м цена 544евро/кв.м / для занятий фитнесом ,аэробикой; закрытый плавательный бассейн, джакузи, сауна , закрытая кабина, wc,/
2.Помещение, приспособленное для отделения банка с сейфовыми ячейками - 563кв.м куплен;
3. Аптека 166кв.м куплена;
4.Продуктовый магазин /супермаркет/ 967.65кв.м цена 945евро/кв.м.
5.Ресторан с бильярдным клубом 627.53кв.м цена 645евро/кв.м.
6.Солярий 59.47кв.м цена 645евро/кв.м
7.Центр красоты 74.95кв.м. цена 645евро/кв.м
На двадцати пяти жилых этажах находятся квартиры от 52кв.м –до 180кв.м , которые удовлетворят и самый требовательный вкус.
На последних этажах расположены оригинальные двухуровневые квартиры с прилегающими к ним большими террасами (балконами).
Оригинальное здание будет снабжено тремя гидравлическими лифтами, один из которых панорамный, предусмотрены две понорамные лестници , постоянная охрана и обслуживание обьекта - бесплатные.
Полное содержание и охрана всех зон-бессплатно, лифт. Срок окончания строительства 2010г .Купите от ЗАСТРОЙЩИКА! Цена 299евро/кв.м
Тел.+359 56 887 38 37 60, +359 56 828 476

e-mail: gmstroi@abv.bg

Евгения

Евгения

Пользователь
Пользователь
Модератор

Последний визит
Июн, 20.2010
Оффлайн Оффлайн

Сообщ. пользователя

Да спи зло под камък :-)

Re: ГМ СТРОЙ
Сообщ. Re: ГМ СТРОЙ
автор Гость на Окт, 20.2009

Цитата Евгения:

Елена, выкладываю на форуме основную информацию по интересующей Вас компании и объекте продажи. В принципе, информация о "ГМ Строй" есть, но она обрывочна и разрозненна.... Располагаю материалы по Вашему вопросу, изложенному в письме, именно на форуме, так как, возможно, кто-то еще, кроме Вас, интересуется этой фирмойJOOBB_SMILEYSUPRISED

О фирме:
Местонахождение: Болгария
Контактное лицо на русском языке:
Телефон: +359 56 828476
Телефон компании: +359 56 828476
Факс: +359 56 828477 +359 887 383760 - мобильный
Приоритетные виды деятельности:
Продажа/аренда коммерческой недвижимости
Строительство, инвестиционные проекты

Информация об объекте (которым интересовались именно Вы):

Тип объекта недвижимости: пентхаус
Операция: Продажа
Инвестиционный проект
Этажность: 30
Компания: GM -stroi
Контактное лицо по этому объекту:
Телефон: 0035956 828476Описание объекта

„Синий Диамант „-первый НЕБОСКРЕБ с видом на море в Бургасе. Купите от ЗАСТРОЙЩИКА
Бесспроцентная рассрочка на 96 месецев, 52.28кв.м по 419евро
21 905 евро делим на 96 м. с 228 евро заключаем предв.договор ,
228 евро - резервация квартиры через банковский счет ГМСТРОЙ
Вы получаете квартиру 2011г, а платите семь лет.
Авангардная архитектура 30ет.здания , будет целиком облицован стеклами.
Дополнительное удобство создадут бесплатные парковочные места.В здании - 196 квартир, все квартиры с балконами и видом на море, в 5 мин. пешком от моря.
Срок окончания строительства 10.12.2011г.
На первых пяти этажах находятся:
1.Спортивный центр - 1028.57кв.м цена 544евро/кв.м / для занятий фитнесом ,аэробикой; закрытый плавательный бассейн, джакузи, сауна , закрытая кабина, wc,/
2.Помещение, приспособленное для отделения банка с сейфовыми ячейками - 563кв.м куплен;
3. Аптека 166кв.м куплена;
4.Продуктовый магазин /супермаркет/ 967.65кв.м цена 945евро/кв.м.
5.Ресторан с бильярдным клубом 627.53кв.м цена 645евро/кв.м.
6.Солярий 59.47кв.м цена 645евро/кв.м
7.Центр красоты 74.95кв.м. цена 645евро/кв.м
На двадцати пяти жилых этажах находятся квартиры от 52кв.м –до 180кв.м , которые удовлетворят и самый требовательный вкус.
На последних этажах расположены оригинальные двухуровневые квартиры с прилегающими к ним большими террасами (балконами).
Оригинальное здание будет снабжено тремя гидравлическими лифтами, один из которых панорамный, предусмотрены две понорамные лестници , постоянная охрана и обслуживание обьекта - бесплатные.
Полное содержание и охрана всех зон-бессплатно, лифт. Срок окончания строительства 2010г .Купите от ЗАСТРОЙЩИКА! Цена 299евро/кв.м
Тел.+359 56 887 38 37 60, +359 56 828 476

e-mail: gmstroi@abv.bg

Елена, добрый день!
Подскажите, вы приобрели квартиру в г. Бургас (Синий Диамант) ?
В настоящее время, мы рассматривает предложение от GM stroi. Особо информации в интернете нет, как по застройщику, так и по дому.
Если есть какая либо информация, напишите пожалуйста.

Гость

Гость

Оффлайн Оффлайн

автор Евгения на Окт, 20.2009

Цитата stavdius:Елена, добрый день!
В настоящее время, мы рассматривает предложение от GM stroi. Особо информации в интернете нет, как по застройщику, так и по дому.

Stavdius, здравствуйте! Увы, Елена обращалась ко мне по форме обратной связи с вопросом о ГМ Строй. По ее просьбе я нашла эту информацию в интернете в зоне bg. Информацию я выложила на форуме, чтобы она была доступна и другим заинтересованным пользователям сайта, оправив Елене только ссылку на ее месторасположение, то есть на форум. К сожалению, Елена, не захотела регистрироваться и обсуждать эту тему в рамках форума. В своем ответе, опять-таки по форме обратной связи, она поблагодарила меня и сказала, что они с мужем решили воздержаться от приобретения апартаментов в "Синем Диаманте", комментариев, типа, почему так решили, что повияло на их решение, не было. Других писем от Елены не поступало.
С уважением. Евгения.

Евгения

Евгения

Пользователь
Пользователь
Модератор

Последний визит
Июн, 20.2010
Оффлайн Оффлайн

Сообщ. пользователя

автор Гость на Окт, 20.2009

Цитата Евгения:Цитата stavdius:Елена, добрый день!

Stavdius, здравствуйте! Увы, Елена обращалась ко мне по форме обратной связи с вопросом о ГМ Строй. По ее просьбе я нашла эту информацию в интернете в зоне bg. Информацию я выложила на форуме, чтобы она была доступна и другим заинтересованным пользователям сайта, оправив Елене только ссылку на ее месторасположение, то есть на форум. К сожалению, Елена, не захотела регистрироваться и обсуждать эту тему в рамках форума. В своем ответе, опять-таки по форме обратной связи, она поблагодарила меня и сказала, что они с мужем решили воздержаться от приобретения апартаментов в "Синем Диаманте", комментариев, типа, почему так решили, что повияло на их решение, не было. Других писем от Елены не поступало.
С уважением. Евгения.

Евгения, большое спасибо за ответ!
Жаль конечно что так мало информации по данному объекту. Хотя квартиры в нем, уже практически распроданы.
Будем искать, узнавать. А то как то с бухты-барахты, вкладывать в строительство страшно.

Гость

Гость

Оффлайн Оффлайн

автор Евгения на Окт, 21.2009

Добрый день, уважаемый stavdius!

Я поищу на просторах зоны bg и ru дополнительную информацию по Диаманту и ГМ Строю, обещаю, причем в самое ближайшее время. Если что-то найду, выложу на форуме, заглядывайтеJOOBB_SMILEYSMILE
С уважением, Евгения.

Евгения

Евгения

Пользователь
Пользователь
Модератор

Последний визит
Июн, 20.2010
Оффлайн Оффлайн

Сообщ. пользователя

автор Гость на Окт, 22.2009

Добрый день!
Евгения, большое спасибо за помощь. Буду ждать от Вас новостей JOOBB_SMILEYSMILE

Гость

Гость

Оффлайн Оффлайн

СИНИЙ ДИАМАНТ - БУРГАС
СИНИЙ ДИАМАНТ - БУРГАС
автор Евгения на Окт, 22.2009

Болгария, Бургас, Бургас. Первый небоскреб в Болгарии "Синий Диамант", Зарубежная недвижимость, Продажа, Квартира
Страна: Болгария
Рядом: Море, Город
Расстояние от моря: 0.1 км
Дата завершения строительства: 31.12.2012

Расположение: Бургас.

Курорт: Бургас.

Вид жилья: 30-этажный дом.

Площадь: от 52,28 кв. м.

Цена: от 20 859 Евро.

Окончание строительства: 31.12.2012 года

Небоскреб с видом на море в Бургасе. Всего 100 метров от моря!

Привлекательные инвестиции:

- наличие офисов (выгодно сдавать квартиру в аренду);

- развивающийся район большого города в Болгарии;

- необычная, редкая архитектура;

- отличная транспортная доступность - наличие в Бургасе аэропорта и железнодорожного вокзала;

- наличие уже сейчас развитой инфраструктуры рядом с небоскребом - школа, детский сад и т.д.

Авангардная архитектура 30 этажного здания, будет целиком облицована стеклами .

Бесплатная парковка - 240 мест. В доме 196 квартир, все квартиры с балконами и видом на море. 100 метров от моря. До городского пляжа 3 км.

Срок окончания строительства 31.12.2012 года.

На первых пяти этажах будут располагаться:

Спортивный центр с залами для фитнеса, аэробики, закрытый плавательный бассейн 300 кв. м, джакузи, сауна
    Банковский салон с публичными сейфами
    Аптека
    Супермаркет
    Ресторан с бильярдным клубом
    Солярий
    Салон красоты

На двадцати пяти жилых этажах находятся квартиры от 52 кв.м – до 180 кв.м, планировка которых удовлетворит самый изысканный вкус.

На последних этажах расположены оригинальные двухуровневые квартиры с прилегающими к ним большими террасами.

Оригинальное здание будет снабжено тремя гидравлическими лифтами, один из которых панорамный, две панорамные лестницы, постоянная охрана и обслуживание объекта.

Лифт.

Схемы оплаты :

30% при подписании Предварительного договора, далее можно оплатить 20 платежами.

Цена квартиры с чистовой отделкой.

Резервационный депозит 1000 евро.

Получение ключей при Акте 16 – будет выдано разрешение использования квартиры.

Контакты:

+ 7 916 206 45 42

+ 7 926 920 77 24 Елена

+7 495 232 27 72

ЦЕНЫ ОТ 02.10.2009 ГОДА
В таблице, которую можно скачать, пройдя по нижеприведенной ссылке, есть все данные по ценам, проданным и оставшимся в продаже квартирам в небоскребе.

http://depositfiles.com/files/i6llud2wb

Уважаемый, stavdius! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО НЕБОСКРЕБУ, МЯГКО ГОВОРЯ, НЕ ОЧЕНЬ СВЕЖАЯ... ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА, С КОТОРОГО Я ВЗЯЛА ЭТИ ДАННЫЕ БЫЛО СЕГОДНЯ, А ПРИВЕДЕННЫЕ ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ НА 2 ОКТЯБРЯ С.Г. ТАБЛИЦА С ЦЕНАМИ И ИФОРМАЦИЕЙ О ПРОДАННЫХ И ОСТАВШИХСЯ В ПРОДАЖЕ КВАРТИРАХ ДОСТУПНА ЧЕРЕЗ ССЫЛКУ. НА САЙТЕ, ОТКУДА Я ВЗЯЛА ИНФОРМАЦИЮ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАПИСАНО: "ПОСЛЕДНИЕ КВАРТИРЫ И ПЕРВОМ НЕБОСКРЕБЕ В БОЛГАРИИ!". ПРО ЗАСТРОЙЩИКА НИКАКОЙ ПОРОЧАЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ В НЕТЕ НЕ ПОПАЛОСЬ. ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ ПЕРВУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ВЫЛОЖЕННУЮ МНОЙ, О СИНЕМ ДИАМАНТЕ И ЭТУ... ВИДНО НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ, ЧТО ИЗМЕНИЛИСЬ СРОКИ СДАЧИ ОБЪЕКТАJOOBB_SMILEYSAD
С уважением. Евгения.

Евгения

Евгения

Пользователь
Пользователь
Модератор

Последний визит
Июн, 20.2010
Оффлайн Оффлайн

Сообщ. пользователя

автор Гость на Окт, 23.2009

День добрый, Евгения!
Большое спасибо за помощь в поиске информации. Сроки действительно изменились, по их словам он должен сдаться раньше 2012 года. Ценообразования и планы квартир, у нас есть. Просто хотелось бы знать про самого застройщика. Что бы не случилось так- как у нас в России. Начали строительство, квартиры продали, а то и более одного раза одну квартиру продают, а потом и вовосе заморозят JOOBB_SMILEYSAD
Я сейчас тоже ищу инф. и запросил у риелторов в Болгарии, может чем и помогут.
Еще раз спасибо!

Гость

Гость

Оффлайн Оффлайн

автор Гость на Окт, 23.2009

Интересно, как я понял, в Москве и в других регионах России уже покупали в этом доме. Но как то особо не кто не обсуждал эту тему, только поверхностная информация выложина в сети интернет.

Гость

Гость

Оффлайн Оффлайн

Продолжение темы о небоскребе
Продолжение темы о небоскребе
автор Evgenia на Июн, 21.2010

"Добрый день, Евгения! Встретила на форуме вопрос, но не встретила ответа о "Синем диаманте", Бургас, 30-этажный дом. Я приобрела там квартиру, но очень мало информации об этом строительстве и только от застройщика. Два вопроса:
1.Что известно об этой стройке на сегодня и в перспективе?
2.На что могут рассчитывать соинвесторы (т.е. и я в том числе) в случае банкротства фирмы-застройщика?
С большим уважением, Галина"

Здравствуйте, Галина.
В выходные дни очень пристально смотрела на болгарских порталах информацию о ГМ-Строе и Синем диаманте, увы... ничего нет, то есть нового ничего нет... вся информация датируется тем периодом, когда о небоскребе писала пресса, когда застройщик его рекламировал, а соинвесторы активно приобретали квартиры. С тех пор ничего нового не появилось, ни плохого, ни хорошего...
Что касается соинвесторов..., их прав? У Вас было юридическое сопровождение сделки? Что Вы подписали с застройщиком? Квартира выплачена полностью? Какие документы у Вас на руках? Как выглядит договор и какие штрафные санкции предусмотрены в случае нарушения договора со стороны застройщика?
С уважением, Евгения.

Evgenia

Evgenia

Эксперт
Эксперт
Администратор

Последний визит
Мар, 11.2011
Оффлайн Оффлайн

Сообщ. пользователя

автор Гость на Июн, 29.2010

Доброе время суток. может быть я смогу пролить немного света на фмрму гм строй. я купила в небоскребе квартиру в мае того года. на сегодняшний день построено уже 10 этажей. фирма высылает переодически фактуры по факту перевода денег на их счет, фотографии объекта на разных этапах строительства, и также откликаются на любой вопрос, как по скайпу, так и по эл. почте. я живу в израиле и знакома еще с несколькими семьями, купившими квартиры или офисные помещения у гмстроя, как в небоскребе, так и готовых объектах, кот. у фирмы немало. Для лучщего знакомства с фирмой, высылаю ссылку на их сайт, кот. сделан и на русском языке тожеJOOBB_SMILEYSMILE:
http://www.gmstroi.bg/?lang=ru

Гость

Гость

Оффлайн Оффлайн

ГМ Строй
Хорошо ГМ Строй
автор Evgenia на Июн, 29.2010

Яна, приветствую Вас!
Спасибо большое за информацию по теме ГМ Строй.
Я сделала выложенную Вами ссылку на сайт застройщика гиперссылкой, то есть с нее возможен переход прямо на сайт.
Еще раз спасибо!
С уважением, Евгения.

Evgenia

Evgenia

Эксперт
Эксперт
Администратор

Последний визит
Мар, 11.2011
Оффлайн Оффлайн

Сообщ. пользователя

О ГМ-строй
О ГМ-строй
автор Гость на Июл, 03.2010

Я случайно забрёл на Ваш форум. С фирмой ГМ-строй имел дело лично и больше никому не советую... О личном не буду - самому неприятно, а то, что якобы в зоне .ru о ГМ-строй ничего нет - враньё. Наберите запрос в Google - море информации, в том числе и негативной. А подробнее - на сайте http://ХХХХХ со ссылками на другие сайты. А небоскрёб - это долгострой. Только на моей памяти его уже лет пять строят, хотя всем покупателям говорят, что через полгода коробка будет стоять. Каждый год говорят. Короче, никого ни в чём убеждать не буду - у каждого своя голова на плечах. Но рекламировать всё-таки эту фирму такому уважаемому сайту не следует...

Гость

Гость

Оффлайн Оффлайн

автор Evgenia на Июл, 04.2010

Вы очень кстати забрели на наш форум, aoozpn! Приятно, что тема продолжает развиваться и "обрастать" дополнительной информацией.
Отдельное спасибо за "уважаемый сайт", но только я не поняла:
а) Вы считаете, что наш "уважаемый сайт" рекламирует фирму? - так это не соответствует действительности...
б) Вы опасаетесь давать положительную оценку фирме на форуме "уважаемого сайта"? - я с Вами солидарна, не заслуживает ГМ СТРОЙ такой оценкиJOOBB_SMILEYSUPRISED
С уважением, Евгения

Evgenia

Evgenia

Эксперт
Эксперт
Администратор

Последний визит
Мар, 11.2011
Оффлайн Оффлайн

Сообщ. пользователя

автор Гость на Окт, 02.2010

ВНИМАНИЯ ВСЕМ! ГМ СТРОЙ-мошенники! Эта команда наживается тем, что покупатель, купившись на дешевую цену не подумав и не взвесив все быстро заключает с ними договор с задатком.
В лице Елены Трендафиловой был совершен обман.
Она обещали что моя квартира в Golden Day-2 будет построена к сентябрю 2011 и я передала задаток, а на деле, когда мне прислали договор в нём предварительный срок увеличился до трёх лет. Если бы я знала это первоначально, мы бы никогда с ними не связывались, с этим долгостроем. Потом я прочитала в интернете у них репутация ужасная и на закрытом форуме, где сказано не связываться с фирмами у которых рейтинг 1, у них был именно 1. Очень много было информации написано о медном руднике, который был построен без канализации.
Нашла в интернете информацию как человек потерял тоже свои 2000 евро связавшись с ГМ Строем. Я тогда еще им задала вопросы почему такая репутация, у меня были очень большие сомнения по поводу их, но они мне наговорили мол это конкуренты, теперь после обмана я понимаю что это сказано было от безвыходности.
Хорошо что я вовремя остановилась, и потеряла только задаток.Сегодня я собираюсь писать президенту Болгарии насчёт
этого и надеюсь он как то повлияет на это беззаконие. Хотите сохранить деньги и нервы не связывайтесь с ними!

Гость

Гость

Оффлайн Оффлайн

ГМ СТРОЙ
Сообщ. ГМ СТРОЙ
автор Evgenia на Окт, 06.2010

Уважаемая Светлана!
Большое спасибо за информацию на форуме. Правдивая информация о мошенничестве в сфере недвижимости ценна крайне, потому что ведет к потере крупных сумм.... про потерю времени, нервов и веры в честный бизнес.... даже не говорю JOOBB_SMILEYSUPRISED
Берегитесь мошенников JOOBB_SMILEYSUPRISED

Evgenia

Evgenia

Эксперт
Эксперт
Администратор

Последний визит
Мар, 11.2011
Оффлайн Оффлайн

Сообщ. пользователя

автор Гость на Окт, 10.2010

Цитата Евгения:Добрый день, уважаемый stavdius!

Я поищу на просторах зоны bg и ru дополнительную информацию по Диаманту и ГМ Строю, обещаю, причем в самое ближайшее время. Если что-то найду, выложу на форуме, заглядывайтеJOOBB_SMILEYSMILE
С уважением, Евгения.

JOOBB_SMILEYSUPRISED Добрый день!! Я сам из Красноярска, 21 сентября приехал из Болгарии, отдыхал на Солнечном Берегу, это в 30 км от Бургаса, я тоже там купил квартиру у ГМ стой. Общался я со всеми, и в управе был, и все лицензии, и сертификаты просмотрел, и ездил на их все стройки, с работягами общался. Все там нормально, люди все адекватные, легко идут на контакт, я с ними по скайпу разговариваю каждый день, и получаю фото, и отчеты по застройке, интересующего меня здания. Район очень красивый, с видом на море, дороги отличные, цены тоже хорошие. Единственное что мне не понравилось, это цыгане, но их стройка скоро потеснит. Я думаю что к 2011 году их там уже и духа не будет!! Кому интересно, пишите мне на адрес, покажу, расскажу, отвечу на вопросы!! Спасибо

Гость

Гость

Оффлайн Оффлайн

ГМ СТРОЙ
Сообщ. ГМ СТРОЙ
автор Evgenia на Окт, 11.2010

Уважаемый shergin58,

Ваш бодрый пост и лестный отзыв о фирме ГМ СТРОЙ противоречит практически всем предыдущим постам. Что ж, это Ваше мнение, и оно имеет право на существование на форуме. Не исключено, что все обиженные фирмой покупатели, искренне порадуются Вашему благополучному финалу приобретения недвижимости через эту фирму. Я бы крикнула в Вашу честь троекратное "УРА!", но не в честь фирмы... Вы - единственный счастливчик из посетителей сайта... несчастных - гораздо большеJOOBB_SMILEYSUPRISED
Евгения.

Evgenia

Evgenia

Эксперт
Эксперт
Администратор

Последний визит
Мар, 11.2011
Оффлайн Оффлайн

Сообщ. пользователя

автор Гость на Янв, 25.2011

Добрый день. Давно не заходила на сей форум, не могу понять, откуда люди берут всю эту инфу и не хотят услышать позитив. Небосреб - не долгострой, а нормальная стройка, продвигающаяся очень быстрыми темпами, сегодня из 30 этажей готово 18. Есть фотографии, 25-ти дневной давности, еще снежок там лежит. Насчет задатков, везде в болгарии политика продажи такова, вы вносите НЕВОЗВРАЩАЕМЫЙ ЗАДАТОК в том ращзмере, кот. требует фирма-застройщик. в основном,это 1000-2000 евро. и гм строй ничем не отличаются от других. Сроки голден дей 1-ой очереди именно 2011 год, а вторая очередь - 2012. написано все на сайтах.
Я полностью согласна с пользователем из Красноярска.
С уважением, Яна.
P.S. Если надо, я могу выложить фото "долгостроя" на всех этапах за всего лишь, 1 год!

Гость

Гость

Оффлайн Оффлайн

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100